Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу ребенка на танцы записать


Хочу ребенка на танцы записать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Скажите, чем Ваши дети занимаются по мимо школы конечно. Кто из Костромы, можете посоветовать школы танцев для детей? Мне бы хотелось, чтобы была растяжка и пластика.

0

2

Мои пока еще никуда не ходят, стали водить их в садик, так там стали болеть, здесь уж совсем не до каких либо танцев и прочего, мы пока адаптацию не пройдет, я решила не поведу.

0

3

Привет! Мои тоже на танцы ходят, вообще я считаю,что любые танцы исправляют или лучше сказать формируют хорошую осанку, правильную, ну и растяжка присутствует. Так что, для девочки это самое лучше на мой взгляд занятие. Посмотрите, вот здесь вот есть информация по поводу студии танцев в Костроме https://svoiludi.org/

0

4

Мы куда только не ходили с ребенком, ходили и на танцы и на гимнастику, даже на футбол, не нравится ей ничего, вот думаю, может быть бокс попробовать, ну нужно же найти что-то, что будет нравиться точно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу ребенка на танцы записать