Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу купить шторы


Хочу купить шторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, я  хочу купить новые шторы домой, желательно из бархата. Какие можете псоветовать взять в Уфе? И вообще любите шторы или же все же жалюзи? Вот у на спор выше даже с сестрой, что лучше.

0

2

А мы как раз таки на прошлой неделе купили жалюзи, мне лично надоели эти шторы, только пыль от них копится, мне это совсем не нравится. Так что, не стоит мне кажется покатать, тем более он  дорого стоят.

0

3

Доброго дня! А мне нравятся шторы, тяжелые большие будет очень хорошо смотреть в любой комнате, кому же жалюзи придают какой-то офисный что ли стиль,в  общем не очень подходят на мой взгляд для квартиры. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить  бархатные шторы https://lexx-decor.ru/works/barkhatnye-shtory/

0

4

Я как-то шторы не покупала на новоселье и у нас вообще ничего нет, ни штор нет, ни жалюзи, и мне они и не нужны, мы высоко очень живем, не вижу смысла прятаться от кого-то.  А свет мне тоже не мешает.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу купить шторы