Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Ищу снегоуборщик в Санкт-Петербурге


Ищу снегоуборщик в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Как говорят сани нужно готовить летом , а я хочу к зиме приобрести снегоуборщик для своего дома. Третий год как построил свой дом и затраты уходили на закрытие других вопросов и пришло время купить снегоуборщик. Ищу  в Санкт-Петербурге потому что часто бываю в нем по делам.

0

2

Вот он 21 век технологического прогресса. Люди все механизируют и лопата уже не актуальна стала. Я убираю у себя во дворе своими силами с целью поддержания физической формы.

0

3

Я всегда стараюсь экономить и не покупать технику без которой могу обойтись. Прошлая зима была снежной, и приходилось каждое утро вычищать дорожки в своем дворе лопатой. И я все-таки приобрел лучший бензиновый самоходный снегоуборщик. Выбирал технику для загородного дома на этом сайте https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochn … enzinovyy/ . И насколько я помню один из их филиалов также находиться в Санкт-Петербурге.

0

4

Отличное предложение и нормальная цена. Взяли информацию себе на заметку. Потому что надоело моим родителям  лопатой махать или тачкой снег вывозить. Мы люди городские лишены этих проблем.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Ищу снегоуборщик в Санкт-Петербурге