Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как разорвать отношения, которые изжили себя?


Как разорвать отношения, которые изжили себя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера. В браке десять лет, и большую половину этого времени мечтаю о разводе. Практически сразу поняла, что сделала неправильный выбор, но были чувства, а потом и их не стало. Проблема в том, что я не знаю, как это ему сказать, решиться на расставание, нас много что связывает. Посоветуйте, как разорвать отношения, которые изжили себя?

0

2

Получается что вы отдаете свои лучшие годы нелюбимому человеку, а молодость проходит слишком быстро, чтобы так неразумно ей распоряжаться.  Единственный выход, как можно скорее поговорить с ним, и сказать все как есть.

0

3

Вы должны понять, что идеальный момент для разрыва не наступит никогда, и смысла оттягивать объяснение нет. А главное, что вы лишаете себя шанса встретить того единственного, который сделает вас счастливой. Самое ужасное, что многие так и не могут решиться на объяснение, если вы относитесь к таким, я бы вам посоветовала записаться на консультацию к психологу, вот контакты хорошего специалиста в СПб: https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

0

4

Слышали такое выражение "нести тяжело, а бросить жалко"? Это про вас. Если вы его жалеете, так себя лучше пожалейте, с ним точно ничего не случится, может даже счастливее станет. А если хотите продолжать портить себе жизнь, делайте это и дальше.

0

5

Ну такая ситуация хочу сказать, наверное не очень для кого-то, точнее для одной из сторон. Хотя если все взаимно, совместно пришли к такому, то уж можно как-то думаю решить. Другое дело если по решению одной стороны происходит такая ситуация, то другая страдать будет в любом случае. Все мы люди, все мы умеем переживать. И в этом случае, если такое возникнет, то можно вам посоветовать Оксану Манойло, она проведет диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,надо будет если поможет при стрессе. Есть у нее своя авторская методика. Вот и поделитесь если что данной информацией с ближним.

0

6

Обратитесь в консультационный центр, думаю, вам помогут повысить качество жизни, разложат все по полочкам,
моя подруга имела опыт взаимодействия с ними, сейчас живет полноценной счастливой жизнью, вот ссылка на сайт G-psychology.ru

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как разорвать отношения, которые изжили себя?