Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Обнаружила шишку в груди


Обнаружила шишку в груди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, обнаружила шишку в груди, после ГВ прошло уже пол года, а она не уходит. Что это вообще такое может быть? И куда мне сейчас с этим бежать, может знаете доктора в Твери?

0

2

Ну такое бывает, мне кажется, что не стоит сразу бежать к доктору, ничего страшного в  этом нет, на мой взгляд. Подождите еще, если ничего не болт не растет, то смысла нет идти куда-то.

0

3

На мой взгляд, лучше не ждать, идите к доктору, пусть лучше ничего не найдет, чем что-то пропустите и будет ждать. В целом, у  меня долго были какие-то уплотнения в груди, иногда это вариант нормы. Но доктору лучше показаться. Посмотрите, вот здесь к примеру есть маммолог в Твери https://www.gamma-med.org/mammalogy

0

4

А Вы сходите к доктору, который у вас в поликлинике принимает, зачем сразу же бежать в платную конику, если уж что-то доктору не понравится, что можно сходить сделать УЗИ. А вообще переживать рано.у маня молоко было после завершения еще пол года точно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Обнаружила шишку в груди