Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Поездка в Финляндию на машине


Поездка в Финляндию на машине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся в конце октября с мужем запланировали поездку в Финляндию чтоб отдохнуть и развеяться. Муж хочет ехать из Питера на машине, говорит, что это особый вид туризма, напитанный свободой и независимостью. Это первый наш опыт поездки за границу на машине, что следует учесть, что с собой взять?

0

2

Не знаю, для меня это был бы не отдых, а сплошное мучение, тем более из Питера до Финляндии на поезде совсем не долго ехать, буквально часа 3-4. Советую вам все обдумать и взвесить прежде чем вы решитесь ехать на машине.

0

3

Первое что необходимо сделать. это проверить свое авто на исправность. Во- первых будет очень неприятно, если машина сломается в дороге  и испортит вам впечатление об отдыхе, а второе, машину будут тщательно проверять на границе. Узнайте все требования

0

4

Мой муж тоже любит автопутешествия, он на своей машине уже пол России обколесил и заграницу тоже  на машине. Для него это удовольствие, он чувствует свободу, когда он может остановиться и полюбоваться видами или сам составить маршрут. Но для того чтобы поездка прошла без неприятностей, нужно заранее все спланировать, проверить автомобиль, заменить все расходники, оформить документы на водителя и каждого пассажира. Также нее забыть про грин карту, это страховка на ваш автомобиль. Купить зеленую карту на машину лучше в Питере, потому что ближе к границе она будет стоить значительно дороже https://зеленаякарта.online/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Поездка в Финляндию на машине