Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фоторедактор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья. Подскажите, а вы пользуетесь фоторедакторами, изменяете ли вы изображение на фото с помощью каких-то специализированных программ? Мне необходимо некоторые фото немножко изменить. Даже и не знаю какой программой воспользоваться. Что посоветуете?

0

2

Я как-то скачивала и устанавливала фотошоп, но так и не поняла как правильно в нем работать с фото. Мне, к примеру, не получилось совсем фотографии редактировать. Это, скорее всего, нужно какое-то обучение проходить, чтоб знать как в той или иной программе работать.

0

3

По-моему обучаться нужно  мастерству редактирования фотографий тем, кто решил профессионально этим заниматься. Но, если вам только раз хочется поработать над своими снимками, так лучше попросите того, кто знает, какими инструментами изображение изменять и как сохранять фото после редактора.

0

4

Хочу вам посоветовать обратить внимание на простенькую в использовании программу фотошоп, которую даже и скачивать не нужно. Просто заходите на сайт и можете со своими фото поработать в этом онлайн фотошопе  https://fotoo.org/edit_photo/ Иногда я тоже немного "исправляю" свои фото и меня выручает именно эта онлайн программа. Больше никаких других фоторедакторов  я никогда и не использовал.

0