Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » Утеплять лоджию или просто остеклять


Утеплять лоджию или просто остеклять

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я  сомневаюсь стоит мне заказывать остекление и  утепление лоджии в московской квартире или просто остеклить? Если утеплять, то какими материалами?

0

2

С утепленной лоджией  теплопотери в зимний период будут значительно меньше, но летом  очень душно, в жаркий летний  период мы  иногда   жалеем, что утеплили  её.

0

3

Я думаю, что идеального варианта не существует, летом с утепленной лоджией в квартире будет жарче, вам придётся включать кондиционер на большую мощность, электроэнергии будет расходоваться больше.

0

4

Решайте сами, мы в прошлом году заказывали остекление и утепеление  балкона  и не жалеем   https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij  Во - первых, зимой в квартире  стало намного теплее и комфортнее, а летом в доме  меньше мусора, грязи и пыли, которые раньше   попадали с неостеклённого балкона.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » Утеплять лоджию или просто остеклять