Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Выпечка, десерты » Несладкая выпечка


Несладкая выпечка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хозяюшки, готовите ли вы дома несладкую выпечку? Имею ввиду разные пироги с несладкой начинкой? Ваши домашние едят такое? И какие часто начинки используете для таких пирогов или пирожков?

0

2

Пирожки жаренные делаю  с разной начинкой. особенно нравятся с горохом и с капустой. Иногда с ливером делаю ещё.  А печеные с несладкой как-то не очень едят. Больше с яблоками, сладким творогом, вишней просят.

0

3

Я с одного дрожжевого теста могу делать выпечку как со сладкой начинкой, так и с соленой.  И все вкусно, все съедается. Иногда делаю быстрые пироги по бабушкиному рецепту-на кислом молоке. В основном это пирог с яблоком или с картошкой. Он не такой пышный, но зато быстрый и вкусный.

0

4

Да, часто готовлю такую выпечку. Это сытно, это вкусно, муж с собой на работу берет для обеда. К примеру, ему нравится вот такой пирог с мясом и картошкой http://pirog.info/myasnye/pirog-s-myasom-i-kartoshkoy Его можно есть и холодным, но можно  разогреть и в микроволновке. Хотя он так быстро съедается, что уже и греть нечего. В следующий раз хочу попробовать испечь осетинские пироги.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Выпечка, десерты » Несладкая выпечка