Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Активный отдых » Интересуют концерты классической музыки


Интересуют концерты классической музыки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Недавно увидел исполнение музыки Rammstein симфоническим оркестром. Меня это прям заворожило и я никогда не ходил на симфонические концерты, а сейчас решил поменять свое мнение. Где подобные мероприятия можно посетить?

0

2

Я на концерты не ходил, но подобной музыки скачал себе на телефон, однообразие уже в музыке надоело, а оркестр преподносит полюбившиеся песни совсем с другой стороны и прям заново можно полюбить композицию.

0

3

Концерты классической музыки проводят не каждый день и их необходимо смотреть по афишам или в интернете. По каким датам будут концерты можете посмотреть на сайте http://neoclassica.ru/afisha/ . Дочка ходила на концерт по мотивам аниме, и эмоции были на высшем уровне. Для разнообразия можете выбрать другой концерт, а выбрать есть из чего.

Отредактировано Ozic (2022-10-20 14:29:18)

0

4

На день рожденье купил себе акустическую систему и теперь у меня дома маленький концертный зал. Я не думал что настолько полюблю симфонический концерт, но это творчество в разы лучше современной компьютерной музыки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Активный отдых » Интересуют концерты классической музыки