Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Где купить хороший корм для животных?


Где купить хороший корм для животных?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашим животным в доме нужен качественный корм, подскажите сайты где можно заказать, чтобы и для собак, и для попугаев и кроликов?

0

2

Нужен какой - то точно не российский, европейский корм, где брать такие не знаю, у меня все сестра по животным с ума сходит, а я нет...

0

3

Вот тут качественный корм https://www.mirkorma.ru/ всегда покупаю и заказываю своим питомцам. Мне нравятся фирмы Royal Canin и Pro Plan. Это самый лучший зоомагазин в г. Москва. Цены очень доступны. Рекомендую от всего сердца.

0

4

У меня собака и кот, корм для них покупаю только в специализированном магазине ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, здесь огромный ассортимент, так что затруднений с выбором никогда не возникает. Заказываю и оплачиваю онлайн, курьер всегда своевременно доставляет покупки. Качество корма отличное, беру как сухой, так и влажный корм, нареканий нет - состав сбалансирован и полезен для животных. По поводу выбора кормов, советовалась с ветеринаром, он полностью одобрил подбор ассортимента. Кроме корма, покупаю ветеринарные препараты, наполнители для туалета, средства гигиены - в магазине есть абсолютно всё необходимое!

0

5

Я для собаки беру корм в магазине PetsRights. У них питание для животных - только натуралка СПБ.
Еда для собак PetsRights состоит на 60% из натурального мяса и субпродуктов 1 категории (печень и сердце) птицы и рогатого скота, на 25% из свежих овощей и на 15% из злаков. Все ингредиенты проходят тщательный контроль качества и подвергаются термической обработке. Рецептура всех блюд была разработана совместно с ветеринарами, учитывая рекомендации FEDIAF.
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/4f/8131/t274764.png

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Где купить хороший корм для животных?