Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где заказать геологическое изыскание ?


Где заказать геологическое изыскание ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Задумали на участке построить баню. Обратились к застройщику, а он говорит нужно заказать геологическое изыскание для начала строительства. Посоветуйте компанию куда звонить с этим вопросом?

0

2

Ну смотрите, геологическое изыскание делает компания " Мосгеопроект"  geoda.ru  Я думаю вам правильно посоветовали, эти и другие изыскания обязательны для  строительства, чтоб ваша баня не ушла под землю.. В компании профессиональные сотрудники, стоимость работ можно посмотреть на сайте. С работой справляются за две недели.

0

3

Прежде чем приступить к строительству, я долго искал компанию для инженерных изысканий в Симферополе. Наконец, мой выбор остановился на "Крым Инженер Геология". Отличные специалисты, оперативность и комплексный подход к изысканиям в Крыму поразили меня. Рекомендую.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где заказать геологическое изыскание ?