Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Грудное и Искуственное вскармливание » Подскажите где можно прочитать информацию о пластике подбородка?


Подскажите где можно прочитать информацию о пластике подбородка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, меня интересует портал о пластике и пластике подбородка, Можете порекомендовать мне такой портал? Может кто встречал в онлайн?

0

2

Таких сайтов сейчас много, вам лучше искать информацию на ютубе, там всё расскажут, я так и делаю когда мне что то нужно.

0

3

Рекомендую вам рассмотреть данный портал https://esteti.pro  здесь пишут подробную информацию о пластике, и много информации о решениях проблем эстетики человеческого тела, я для себя здесь взяла много полезной информации, думаю будет полезен и для вас.

0

4

вам удалось сделать пластическую операцию то?

0

5

Если есть какие-то изъяны во внешности, то действительно стоит их устранить. Тем более, что современная медицина позволяет это сделать. Я вот недавно процедуру блефаропластики, коррекции форм век решила пройти. А то с возрастом они у меня обвисать стали. Вот и поправила их. Визуально лет на 5-7 стала моложе выглядеть после пластики, результат очень понравился .

0

6

жена думает пластику век делать, кстати

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Грудное и Искуственное вскармливание » Подскажите где можно прочитать информацию о пластике подбородка?