Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Кто занимается переоборудованием микроавтобусов в Москве?


Кто занимается переоборудованием микроавтобусов в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Хочу переоборудовать свой микроавтобус. Подскажите куда обратится? Кто сделает быстро и качественно?

0

2

Вам лучше поискать в интернете по объявлениям посмотреть, много кто занимается данной услугой. У меня раньше знакомый этим занимался, сейчас уже не актуально для него.

0

3

Я недавно тоже переоборудовал свой микроавтобус сделал тюнинг, а обращался вот сюда http://xn----8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai , сделали всё очень хорошо и красиво, в салоне теперь есть подсветка , установили климат и отопление. Я вообще в восторге от их работы планирую ещё и второй автобус переоборудовать.

0

4

Нужны сиденья вам, если пассажиров возить будете.

Отредактировано Tiski (2023-09-13 13:58:22)

0

5

Нужны сиденья вам, если пассажиров возить будете.

И я тоже недавно переоборудовал микроавтобус под пассажирский, соответственно и сиденья тоже понадобились. По рекомендации купил их от производителя в Химкомплект. Там на них цены выгодные и собраны качественно очень. Кому нужно, можете и себе записать контакты компании, может там же приобрести решите тоже.

0

6

возьму на заметку себе

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Кто занимается переоборудованием микроавтобусов в Москве?