Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Какие оправы для очков посоветуете?


Какие оправы для очков посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, подскажите какие оправы для очков купить? где купить? от какого бренда?

0

2

Рекомендую проверенный магазин по продаже оправ для очков https://masteroptik.ru/catalog/meditsinskie_opravy/ посмотрите тут, ассортимент конечно большой, и работы хорошие, из качественного материалы, самое главное удобные, в общем тут и доставка быстрая, все подробности на сайте.

0

3

Я тоже себе хочу оправу новенькую, только какую-нибудь модную и красивую.

0

4

Alessa написал(а):

Я тоже себе хочу оправу новенькую, только какую-нибудь модную и красивую.

Подбор правильной оправы для очков очень важен, чтобы они хорошо сидели и выглядели стильно. Перед выбором оправы важно учитывать форму лица, цвет кожи, стиль одежды и личные предпочтения. Также стоит обратить внимание на материал оправы и ее размер, чтобы она была комфортной в носке. В конечном итоге, правильно подобранная оправа поможет создать гармоничный образ и подчеркнуть индивидуальность. Если вы любите модные новинки, советую обратить внимание на один модный маркетплейс "Слепая Курица", там представлен бренд Александр женский Маккуин и есть очень много интересных и стильных оправ и солнцезащитных очков. Советую заглянуть в этот каталог, чтобы иметь возможность подобрать оправу под свой образ.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Какие оправы для очков посоветуете?