Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Посоветуйте недорогие контактные линзы!


Посоветуйте недорогие контактные линзы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Подскажите, какие контактные линзы Вы используете, из тех кто носит!? Хочу попробовать перейти на линзы вместо очков

0

2

Выбора полно, я тоже недавно с очком перешла на контактные линзы acuvue oasys with hydraclear plus 6 мне их посоветовал офтальмолог. Удобные, хотя первое время было страшно, что они заедут за веко и не достану. Тоненькие, мягкие, бесцветные, на глазах ничего не ощущаешь, будто без них. Ношу днями, на ночь снимаю, но можно носить неделю не снимая.

0

3

Подходящие контактные линзы выпишет вам врач офтальмолог. Чтобы записаться на приём к специалисту клиники «Целитель», зайдите на официальный сайт https://celitel05.ru/services/oftalmologiya/. Здесь есть специальная форма для онлайн-записи, заполните ваши контактные данные, с вами свяжутся по телефону и назначат дату и время приёма.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Посоветуйте недорогие контактные линзы!