Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Срочно требуется Интернет-магазин с кроватями!


Срочно требуется Интернет-магазин с кроватями!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно требуется Интернет-магазин с кроватями, хотим приобрести двуспальную кровать с матрасом! Заранее благодарим!

0

2

Вот двуспальная кровать в этом Интернет-магазине сами купили! Мой друг посоветовал посмотреть кровати здесь, чему мы остались очень благодарны, так как именно здесь смогли подобрать нужную нам кровать! Качество самой кровати отличное, а матрас вообще выше всех похвал! Присутствует и доставка, так что переходите по ссылке и изучайте каталог!

0

3

А меня интересует матрас . Расскажите потом, где его купите .

0

4

Полинка Асс написал(а):

А меня интересует матрас . Расскажите потом, где его купите .

Матрас вы можете купить, например, в Дримлайн . Я сама их клиентка и покупала там уже не один матрас . У них представлен очень большой и разнообразный ассортимент, такого выбора я не встречала больше не в одном из магазинов . Там вы 100% подберете на покупку себе прекрасную модель матраса, которая идеально вам подойдет по всем параметрам .

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Срочно требуется Интернет-магазин с кроватями!