Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Как выбрать межкомнатные двери от компании Nord-West?


Как выбрать межкомнатные двери от компании Nord-West?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я хочу заказать межкомнатные двери, и мне посоветовали обратиться в компанию Nord-West. Они утверждают, что у них большой опыт и гарантия качества. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже имел опыт сотрудничества с ними. Какие у вас отзывы и советы по выбору дверей у них?

0

2

Я пару лет назад заказывал двери у Nord-West, и могу поделиться опытом.  Есть входные двери спб здесь, пройдите по ссылке и посмотрите. В целом, остался доволен. Они правда быстро сделали мне двери, как и обещали, за 24 часа. Но важно понимать, что если вам нужна модель на заказ, то придется подождать.

Главное, обратите внимание на менеджеров. У меня был опыт, когда менеджер не совсем корректно проконсультировал меня по выбору. Поэтому рекомендую заранее изучить, какая дверь вам нужна, и задавать конкретные вопросы. Гарантия качества действительно есть, и у них профессионалы, но иногда стоит быть готовым к тому, что нужно будет четко выразить свои пожелания.

Так что, если у вас есть ясное представление о двери, которую хотите, и вы готовы четко сформулировать свои требования, то Nord-West - вполне хороший вариант.

0

3

Когда нам нужны были новые двери, то мы просмотрели много предложений и нам понравились межкомнатные двери https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri/ хорошего качества по нормальным ценам. У них большой выбор дверей и с доставкой проблем нет.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Как выбрать межкомнатные двери от компании Nord-West?