Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Не получается похудеть((


Не получается похудеть((

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже много лет борюсь с лишним весом, но никак не могу сбросить его. Подскажите, какие реальные способы похудения существуют?

0

2

Здравствуйте! Я тоже столкнулась с проблемой избыточного веса, и мне очень помогли линфодренажные тренировки. Через несколько месяцев занятий я заметила, что мой вес стал снижаться, а также ушли отечность и целлюлит. Преимущества линфодренажных тренировок заключаются в том, что они помогают улучшить кровообращение, ускорить обмен веществ, устранить отечность и целлюлит, а также улучшить общее самочувствие и настроение. Тренировки проводятся в специальных салонах, где используются специальные аппараты для лимфодренажа. Конечно же, чтобы добиться наилучшего результата, необходимо также правильно питаться и заниматься физической активностью. Но линфодренажные тренировки могут значительно ускорить процесс похудения и улучшить состояние кожи.

Мой опыт показал, что результаты линфодренажных тренировок стали заметны уже после первой процедуры, а после нескольких месяцев занятий я смогла сбросить более 10 килограммов и заметно улучшила свое самочувствие. Если вам интересно попробовать линфодренажные тренировки, рекомендую почитать https://iteloclub.com/limfafit/ Тут вы можете ознакомиться с подробной информацией о тренировках и записаться на прием. Удачи в поисках своей идеальной фигуры!

0

3

lazzurka написал(а):

Я уже много лет борюсь с лишним весом, но никак не могу сбросить его. Подскажите, какие реальные способы похудения существуют?

После родов сильно поправилась с 55 кг до 75кг. Подруга у неё трое детей и идеальная фигура посоветовала сайт:https://foodmission.ru/Благодаря которому она похудела и поддерживает свой вес и не поправляется . Решила попробовать и добилась результата 55кг. Выражаю огромную благодарность? свой любимой подруге за совет сайта. Так же очень Благодарна разработчикам сайта за акции, которые сделали доступным похудение и поддержание веса!!! Желаю процветания Вашему сайту!!!!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Не получается похудеть((