Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На одном из зубов у меня нерв удаляли, из-за чего со временем он стал очень хрупким. Можете сказать, что нужно сделать, чтобы защищить? А то часть зуба уже скололась

0

2

На одном из зубов у меня нерв удаляли, из-за чего со временем он стал очень хрупким. Можете сказать, что нужно сделать, чтобы защищить? А то часть зуба уже скололась

боюсь, что зуб вообще раскрошится потом

0

3

вы стоматологу покажитесь, скажет как лечить

0

4

На одном из зубов у меня нерв удаляли, из-за чего со временем он стал очень хрупким. Можете сказать, что нужно сделать, чтобы защищить? А то часть зуба уже скололась

В таком случае действительно нужно предпринять меры. Я рекомендую дополнительно установить коронку на зуб , что позволит его защитить. Тогда он у вас не раскрошится и не развалится. Обратитесь в AlievDental, мне там  и устанавливали её. Специалисты там работают квалифицированные с большим опытом и цены адекватные.

0

5

Чеков написал(а):

На одном из зубов у меня нерв удаляли, из-за чего со временем он стал очень хрупким. Можете сказать, что нужно сделать, чтобы защищить? А то часть зуба уже скололась

А после удаления нерва, если зуб не залечить хорошо или не одеть на него коронку, может быстро испортится. Вам бы обратиться к  специалисту, который занимается восстановлением и протезированием зубов. Лично мне очень по душе ортопед рядом с метро Тимирязевская Наталья Константиновна Привела мой рот в нормальный вид и я теперь без стеснения могу улыбаться.

0