Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоит ли вакцинировать животных?


Стоит ли вакцинировать животных?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите насколько важно вакцинировать животных -? У кого был опыт пожалуйста поделитесь  а то купили собаку и не знаю как быть -.

0

2

Глупый конечно вопрос на мой взгляд,  вакцинация - это обязательная процедура если вы хотите приютить животное, для начала рекомендую вам прочитать эту статью https://slutsk24.by/2023/02/07/vaktsina … rovedenie/  здесь есть информация по вакцинации животных и на сколько это необходимый - процесс.

0

3

Алинина_Мамаambler написал(а):

Подскажите насколько важно вакцинировать животных -? У кого был опыт пожалуйста поделитесь  а то купили собаку и не знаю как быть -.

Собаку обязательно надо вакцинировать, т.к при выгуле она может любую заразу в дом притащить.

0

4

Сейчас законы по этому вопросу сильно ужесточились.

0

5

voznesenskijvit написал(а):

Собаку обязательно надо вакцинировать, т.к при выгуле она может любую заразу в дом притащить.

Это вы верно подметили, мы вот каждый год своего хвостатого друга вакцинируем. Ведь довольно много болячек, которые с легкостью передаются от животных к собаке и от собаки к человеку. К тому же, мы частенько пользуемся услугой по выгулу собак. И хоть выгульщики профессионалы своего дела, но и они могут на подошве притащить заразу в дом от других своих подопечных. Поэтому лучше перестраховаться и сделать питомцу все необходимые прививки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоит ли вакцинировать животных?