Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Активный отдых » Хочу себе сделать массаж для душевного здоровья.


Хочу себе сделать массаж для душевного здоровья.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно не получал реального душевного расслабления. Поэтому хочу сделать себе качественный массаж женскими руками. Кто мне подскажет контакты такого салона, где предоставляют качественные услуги?

0

2

Тоже подбираем салон массажный. Пока мониторим информацию по ним. Изучаем методы обслуживания.

0

3

Сейчас сами подбираем салон массажный. Сейчас тут https://rabbit-massage.com/ смотрим спектр обслуживания, смотрим цены. Пока монитор информацию. Бронируем массаж "DURACELL PLUS" на воскресенье.

0

4

Виссарион написал(а):

Давно не получал реального душевного расслабления. Поэтому хочу сделать себе качественный массаж женскими руками. Кто мне подскажет контакты такого салона, где предоставляют качественные услуги?

Я так понимаю вас интересуют услуги эротического массажа в Москве , если я права, то вам стоит обратить внимание на массажный салон Msk-Eromassage.com, в котором вам сделает расслабляющий эротический массаж одна из красавиц-массажисток, которая там работает. Фото и анкеты массажисток вы можете посмотреть прямо сейчас на их сайте.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Активный отдых » Хочу себе сделать массаж для душевного здоровья.