Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Лучшие источники магических свойств минералов. Поделитесь опытом!


Лучшие источники магических свойств минералов. Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, подскажите, где можно найти надежные источники с подробными описаниями магических свойств различных минералов и камней? Я в поиске интересных фактов и возможностей применения камней в магии. Может, кто-то здесь делится ссылками или личным опытом?

0

2

Я тоже был в этом вопросе, и могу тебе порекомендовать один источник, который мне очень помог. Энциклопедия минералов и камней на сайте https://wikistone.ru там ты точно найдешь всё, что ищешь.
Описание каждого минерала довольно подробное, и они даже делят камни по свойствам: защитные, привлекающие богатство, способствующие исцелению и так далее. Я сам нашел для себя много интересных свойств разных камней и даже использовал их в практике.
Особенно круто, что там также указана примерная стоимость камней, так что ты сможешь ориентироваться, если решись что-то приобрести. Ну и отзывы на сайте тоже могут помочь с выбором.
Не знаю, как ты, но лично мне этот ресурс дал много полезной информации, так что смело советую заглянуть . Удачи в изучении магических свойств минералов!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Лучшие источники магических свойств минералов. Поделитесь опытом!