Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где найти эффективный конструктор вакансий?


Где найти эффективный конструктор вакансий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос: где можно найти хороший онлайн-конструктор вакансий? Я работаю в небольшой компании, у нас нет отдельного отдела кадров, но нужно размещать вакансии, чтобы привлечь кандидатов. Может, кто знает какие-то проверенные ресурсы или инструменты?

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на https://vacapp.ru . Это действительно классный инструмент, который поможет тебе создать вакансию, которая привлечет внимание соискателей. Я сам использовал его не раз, и результат меня приятно удивил.
Понимаю, что у вас нет HR-специалистов, но с VacApp ты сможешь сделать всё самостоятельно. Этот конструктор максимально удобен: выбираешь шаблон вакансии, а потом просто заполняешь нужные поля. Он тебя ведет как за руку - спрашивает про ключевые требования, особенности работы, бенефиты.
Суть в том, что вакансия получается не просто перечислением обязанностей, а что-то вроде истории, которая рассказывает соискателю, почему работать у вас - это круто! А это, как ты понимаешь, сейчас очень важно, чтобы выделяться среди остальных.
Что самое классное, так это то, что кроме текста, VacApp помогает и с визуальной частью. Ты можешь добавить логотип компании, картинки из офиса, что угодно. Это сразу добавляет доверия.
А еще, они предоставляют подсказки по ключевым словам, чтобы вакансия хорошо индексировалась поисковиками. В общем, это как своеобразный мастер-класс по созданию привлекательных вакансий.
И самое приятное - VacApp экономит кучу времени. Если ты внезапно понял, что нужна новая вакансия, то за 30 минут она точно будет готова. И заметь, это не только мое мнение, я много раз слышал хорошие отзывы от кандидатов, которые видели вакансии, созданные с помощью этого инструмента. Так что, дружище, даже не думай - попробуй VacApp, и у тебя точно не будет проблем с привлечением крутых соискателей!

0

3

Мы сейчас расширяем отдел и  планируем набор новые сотрудников.

0

4

Мы не так давно набирали штат консультантов, размещали вакансии на сервисе Trudowiki. Когда ищу сотрудника на конкретную должность предпочитаю выбирать по размещенным резюме, чтобы не тратить время на ответы на звонки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где найти эффективный конструктор вакансий?