Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Как побороть алкоголь и сигареты? Поделитесь опытом!


Как побороть алкоголь и сигареты? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Столкнулся с проблемой алкоголя и сигарет, хочу избавиться. Что скажете про Наркологический центр Вита Код? Кто-то там был?

0

2

Абсолютно понимаю, как непросто с этим. Я вот сам плечом нарывался на алкоголь, и вот что скажу про Вита Код https://vitacode.com.ua .

Сначала хочу отметить, что множество подходов есть, и каждый может подойти по-своему. Но если ты думаешь о Вита Код, то по моему опыту, это действительно хороший выбор.

Я проходил курс по избавлению от алкогольной зависимости там, и они действительно знают, как поддержать и помочь. Как-то всё происходит довольно дружелюбно и ненавязчиво. Врачи там действительно профессиональные и заботливые, атмосфера в центре такая, что чувствуешь себя как дома.

Помимо основной программы, у них есть встречи с психотерапевтами, где можно открыто говорить о своих проблемах и слабостях. Это мне помогло понять корни моей зависимости и научиться справляться с ними.

Конечно, главное - это твоя личная готовность измениться. Вита Код предоставляет инструменты и поддержку, но ты сам должен поставить перед собой цель и держаться её.

В общем, мой опыт с Вита Код - положительный. Сейчас я уже более года не пью и не курю. Но помни, что у всех свои пути, так что решение за тобой. Если уж решился, то смело иди на консультацию, поговори с врачами, и, возможно, это станет началом новой главы в твоей жизни!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Как побороть алкоголь и сигареты? Поделитесь опытом!