Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Где у нас в городе есть хороший поставщик продуктовой продукции?


Где у нас в городе есть хороший поставщик продуктовой продукции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где у нас в городе есть хороший поставщик продуктовой продукции? Нужна рыба и мясо, брать для ресторана будем.

0

2

Где у нас в городе есть хороший поставщик продуктовой продукции? Нужна рыба и мясо, брать для ресторана будем.

может вам на досках объявлений поискать стоит?

0

3

Где у нас в городе есть хороший поставщик продуктовой продукции? Нужна рыба и мясо, брать для ресторана будем.

Мне довелось с разными поставщиками сотрудничать, так что есть с чем сравнить. Из своего опыта посоветовал бы выбрать ЗАРАДА , ибо там цены наиболее выгодные. Мясо и рыбу там давно уже закупаю, никогда нареканий к качеству не было. Привозят всегда в оговоренные сроки.

0

4

Посмотрю, что есть в продаже, может чего выберу.

0

5

Где у нас в городе есть хороший поставщик продуктовой продукции? Нужна рыба и мясо, брать для ресторана будем.

Из проверенных, с которыми довелось сотрудничать, могу посоветовать этого fermerskoe-myaso.ru поставщика. Я не первый год уже там покупаю мясо и к качеству никогда нареканий не было. Свежее и сочное. Да и по разумным ценам продаётся к тому же оно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Где у нас в городе есть хороший поставщик продуктовой продукции?