Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу повысить квалификацию, подскажите где пройти курсы?


Хочу повысить квалификацию, подскажите где пройти курсы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно думаю о переподготовке и повышении своей квалификации в институте дополнительного образования. Но выбор огромен, и я честно говоря запутался. Может быть, кто-то уже проходил обучение в таком институте? Подскажите, какие программы по профессиональной переподготовке или повышению квалификации вы рекомендуете? Интересуют дистанционные варианты, так как у меня нет возможности посещать занятия в учебном заведении.

0

2

Я вот лично прошел этот путь и могу сказать, что дистанционная переподготовка в институте дополнительного образования  https://dpo-institute.ru - это действительно ценный опыт. Я сам работаю на полную ставку, и времени на учебу в обычном режиме совсем нет. Так что, если у тебя похожая ситуация, то это отличный вариант.
Что касается выбора, могу смело порекомендовать институт, в котором я учился. Это был курс по повышению квалификации в области менеджмента проектов. Преподаватели - профи в своей сфере, материал подан понятно, и главное - можно гибко планировать свое время.
Учебный процесс основан на видеолекциях, онлайн-консультациях и самостоятельной работе. Главное - дисциплинированность и желание развиваться. Ты получишь доступ к материалам в любое время, что дает свободу выбора. Если сомневаешься, советую не тянуть и идти на консультацию в институт. Мне она очень помогла понять, подходит ли мне такой формат обучения. И помни, что любое обучение требует усилий, но в итоге это стоит того. Удачи!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу повысить квалификацию, подскажите где пройти курсы?