Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Создание авторских скульптур и барельефов: советы и заказы


Создание авторских скульптур и барельефов: советы и заказы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу мастера-скульптора в Санкт-Петербурге для создания персонального барельефа на памятник. Хочу сделать это изделие особенным и уникальным. Мастерская Дениса Третьякова мне понравилась, но хотелось бы узнать больше о его работе и опыте. Кто-нибудь уже заказывал у него скульптуры? Какие ваши впечатления? И, конечно, поделитесь советами по выбору материала и дизайна для барельефа.

0

2

Привет! Денис Третьяков действительно талантливый скульптор, и его мастерская отличается отличным качеством работ, там у них изготовление барельефа на памятник , посмотрите на сайте.  Я заказывал у него семейную скульптуру для нашего сада, и результат меня поразил.
Что касается барельефа на памятник, то мой совет - выбери мрамор. Этот материал отлично подходит для создания выразительных деталей и долговечен. А вот по дизайну, если хочешь сделать памятник особенным, попробуй включить в него некоторые персональные элементы, которые будут отражать жизнь и интересы ушедшего. Это придаст памятнику уникальность и глубину смысла. Удачи в заказе!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Создание авторских скульптур и барельефов: советы и заказы