Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как выбрать правильные медные патч-корды?


Как выбрать правильные медные патч-корды?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно начал заниматься настройкой домашней сети и столкнулся с выбором медных патч-кордов. Меня сбивает с толку множество вариантов на рынке. Какие характеристики следует учитывать при выборе? И как понять, какой патч-корд лучше подходит для домашней сети?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом, и у меня есть один совет, основанный на личном опыте. При выборе медных патч-кордов для домашней сети обратите внимание на категорию. Корды могут быть CAT5e, CAT6, CAT6a и так далее.
Из моего опыта, если у вас стандартная домашняя сеть, то CAT6 обычно достаточно. Он обеспечивает хорошую пропускную способность и надежность для большинства задач. Если у вас есть специфические требования, например, для игр или потокового видео, то CAT6a может быть лучшим выбором.
Я бы порекомендовал посмотреть патч-корды на сайте https://cabeus.ru/catalog/komponenty-sks/patch-cord они предлагают широкий выбор кабелей разных категорий по доступным ценам. Я заказывал у них и был доволен качеством и быстрой доставкой. Надеюсь, это поможет вам с выбором!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как выбрать правильные медные патч-корды?