Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Как выбрать пульт для ворот и шлагбаума?


Как выбрать пульт для ворот и шлагбаума?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос по выбору пульта для ворот и шлагбаума. Я видел рекламу компании "Ворота Города" и хотел бы узнать, стоит ли у них покупать пульты? Какой тип пульта лучше выбрать? Может, у кого-то уже есть опыт с этой компанией?

0

2

Конечно, могу поделиться опытом. Я недавно приобрел пульт для ворот у компании пульты came  "" Ворота Города". Очень доволен выбором! У них огромный ассортимент, и цены приемлемые.

Что касается выбора пульта, всё зависит от ваших конкретных потребностей. Если у вас одни ворота, то обычный пульт подойдет. Если есть еще шлагбаум, то лучше взять универсальный, чтобы одним пультом управлять и воротами, и шлагбаумом.

Качество пульта у них тоже на высоте, долго не ломается. Пользуюсь уже полгода, никаких проблем. И установка прошла быстро и четко, сотрудники компании всё сделали на месте.

Так что смело обращайтесь к ""Ворота Города"", они действительно надежные.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Как выбрать пульт для ворот и шлагбаума?