Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Ищем пластиковую трубу


Ищем пластиковую трубу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для строительства нужна пластиковая труба. Где по ним изучить ассортимент можно ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

alha.d написал(а):

Для строительства нужна пластиковая труба. Где по ним изучить ассортимент можно ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

В каких магазинах можно её найти?

0

3

alha.d написал(а):

Для строительства нужна пластиковая труба. Где по ним изучить ассортимент можно ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

Если в большом количестве нужны трубы, тогда через поставщика заказывайте.

0

4

alha.d написал(а):

Для строительства нужна пластиковая труба. Где по ним изучить ассортимент можно ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

А для каких работ вам конкретно они нужны? Если ищите трубы PE-Xa для теплого пола , то обратитесь в компанию «Полипластик». У них большой выбор по адекватным ценам. Там сможете точно подобрать под разные задачи.

0

5

сли вам будут нужны трубы из акрила на заказ с доставкой по Москве и области, то можете их вот у этой компании  https://t-tehnology.ru/truby-iz-orgstecla/ заказать. Они вам их по вашим размерам нарежут и доставят на место в кратчайшие сроки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Ищем пластиковую трубу