Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Срочно нужен совет! Где заказать строительство дома в Одессе?


Срочно нужен совет! Где заказать строительство дома в Одессе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к вам. Мы с семьей решили строить дом в Одессе, но не знаем, какую строительную компанию выбрать. Может быть, кто-то из вас уже заказывал строительство под ключ и может посоветовать проверенную компанию? Главное, чтобы качество было на высоте и сроки соблюдались. Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет! Я тоже недавно стал счастливым владельцем дома в Одессе, и могу порекомендовать одну компанию, которая заслуживает внимания - это RSK Odessa дом под ключ одесса. Эти ребята - профессионалы своего дела! Нам они построили дом под ключ, и результат просто поразил. Подходят к каждой детали очень серьезно, строят дома, которые не только надежны, но и красивы. Что меня особенно порадовало, так это индивидуальное проектирование. Мы могли внести свои пожелания, и они все учли. Дом стал именно таким, каким мы его хотели. Качество материалов и строительных работ - на высоте. И самое главное, сроки строго соблюдаются. Нам пообещали, что мы переедем в новый дом к определенной дате, и так и случилось.
Так что моя рекомендация - обращайтесь к RSK Odessa. У них есть бесплатная консультация, где вам все подробно расскажут. Удачи вам с строительством своего идеального дома!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Срочно нужен совет! Где заказать строительство дома в Одессе?