Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Ищу интернет-провайдера с хорошими тарифами


Ищу интернет-провайдера с хорошими тарифами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно переехал в новую квартиру и мне нужен стабильный интернет. Хочу найти надежного провайдера с выгодными тарифами. Пожалуйста, поделитесь опытом и порекомендуйте интернет-провайдера, с которым у вас есть положительный опыт. Заранее спасибо!

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на Акадо Телеком. Вот все тарифы акадо посмотрите здесь.  У меня уже несколько лет их интернет, и я доволен как тарифами, так и качеством обслуживания.
Акадо Телеком предоставляет широкий выбор тарифов, подходящих для разных потребностей. Я использую их тариф "Интернет Мега" - скорость стабильная, и скачивание/загрузка быстрые. Кроме того, у них есть пакеты с цифровым ТВ и интерактивными возможностями, что тоже удобно.
Зона покрытия Акадо Телекома хорошо охватывает Москву и область, так что, возможно, это подойдет и вам. К тому же, у них есть отличная служба поддержки, всегда готовая помочь. Надеюсь, это поможет вам сделать выбор!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Ищу интернет-провайдера с хорошими тарифами