Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Ищу интересный интернет журнал


Ищу интересный интернет журнал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Мне нужен совет: я ищу интересный интернет журнал для чтения. Хочется чего-то легкого, информативного, где есть статьи о детях, красоте и здоровье, а также о домашних животных и рецептах. Может быть, даже с актуальными новостями. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями, и буду признателен за советы!

0

2

Привет! Из собственного опыта могу посоветовать сайт https://artgorizont.com  "АртГоризонт". Этот ресурс предлагает множество интересных статей на различные темы, включая детей, красоту и здоровье, домашних животных, рецепты и многое другое. Особенно мне нравится их подход - журналисты редакции следят за актуальными новостями и публикуют качественный и оригинальный контент. Я часто нахожу там что-то новое и полезное для себя. Так что, смело заходи на сайт "АртГоризонт" и наслаждайся увлекательными статьями!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Ищу интересный интернет журнал