Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Ищу лучший клуб виртуальной реальности, подскажите?


Ищу лучший клуб виртуальной реальности, подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! У меня есть Oculus Quest 2, и я ищу клуб виртуальной реальности, где можно весело провести время и поиграть с другими геймерами. Кто-то может порекомендовать место? Я слышал о нескольких, но хочу услышать ваше мнение и опыт. Где вы играете?

0

2

У меня тоже Oculus Quest 2, и я часто бываю в VR-клубах. Могу сказать, что выбор зависит от того, что именно ты ищешь. В некоторых клубах больше мультиплеерных игр, а в некоторых больше VR-опыта. Я обычно хожу в VR-Галактику. Там неплохой выбор игр и дружелюбное сообщество. Но это только мой опыт, возможно, есть и другие хорошие места!

0

3

Также, если ты любишь хорошую атмосферу, загляни в https://almetyevsk.warpoint.ru там всегда весело, и персонал дружелюбный. Я там часто бываю и мне очень нравится, кроме того стоимость не высокая, так что рекомендую пройти и посмотреть всю информацию на сайте.

0

4

Таких клубов наверно много.Смотря опять же в каком городе вам надо

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Ищу лучший клуб виртуальной реальности, подскажите?