Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Эффективно ли использовать смс рассылки для привлечения клиентов в наш


Эффективно ли использовать смс рассылки для привлечения клиентов в наш

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эффективно ли использовать смс рассылки для привлечения клиентов в наше время? Будет ли толк?

0

2

Эффективно ли использовать смс рассылки для привлечения клиентов в наше время? Будет ли толк?

тут пока не попробуешь и не узнаешь какой эффект будет. У всех по разному я думаю.

0

3

Ну я уже не первый год заказываю услугу рассылки на телефон и эффект от этого действительно вижу. На продажах это заметно сказывается, когда использую такой вид рекламы, то, как правило, они на порядок выше. Из тех вариантов продвижения, которые мне довелось использовать, этот один из наиболее эффективных.

0

4

спасибо, по возможности попробую

0

5

Эффективно ли использовать смс рассылки для привлечения клиентов в наше время? Будет ли толк?

Если реклама будет грамотно настроена, то конечно же толк  от неё будет. Я, например, уже давно использую таргетированную и с помощью неё удалось значительно повысить продажи. Вот тут https://marketolog.mts.ru/blog/targetir … -nastroiki описывается принцип работы такой рекламы, изучите. Может тоже решите использовать её и для продвижения своих услуг.

0

6

понял, спасибо, буду рассматривать и такой вариант тогда

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Эффективно ли использовать смс рассылки для привлечения клиентов в наш