Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Обучение в Италии: ищу компанию для комфортного старта!


Обучение в Италии: ищу компанию для комфортного старта!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу начать обучение в Италии и ищу надежную компанию, которая поможет мне с выбором университета, визой, и всем, что нужно для комфортного обучения. Можете порекомендовать какие-то проверенные варианты?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать Studiare in Italia. Вот студенческая виза в Италию есть здесь, посмотри их сайт. С ними сам обучался, и они действительно оказали отличные услуги. Компания работает уже много лет, и у них есть офисы в России и Казахстане. Они помогут с выбором вуза, оформлением документов, визой, проживанием, и даже с подачей на стипендию. Очень профессиональная команда и отличная поддержка на месте в Италии. Я доволен результатом, так что смело рекомендую!

0

3

Если честно, то есть некоторые сомнения в плане эффективности обучения. Язык другой, его нужно знать досконально и если будут не понятки в той же грамматике, то какое может еще быть обучение. Только плати и плати, а нужны ведь знания.Предлагаю остановиться и искать у себя на родине учебное заведение. Намного проще тут и условия комфортнее. Плюс есть портал https://propostuplenie.ru/ по поступлению, который вам и поможет подобрать тот или иной вуз, ознакомиться с профессиями и их возможностями в будущем. Вообщем проще говоря, все намного проще и не отходя от компьютера с легкостью определитесь.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Обучение в Италии: ищу компанию для комфортного старта!