Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » У нас намечается бизнес-конференция с деловыми партнерами.


У нас намечается бизнес-конференция с деловыми партнерами.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас намечается бизнес-конференция с деловыми партнерами. Как всё предусмотреть, чтобы прошло гладко?

я ранее в таких конференциях не участвовал, но вот организацию поручили мне. Отнекиваться не стал, так как недавно только трудоустроился в компанию и неясно чем бы это закончилось.

0

2

техническую часть надо предусмотреть, хорошее оборудование поставить.

0

3

К организации подобного мероприятия нужно подойти со всей ответственностью, чтобы не ударить в грязь лицом перед деловыми партнёрами. Поэтому я считаю, что лучше поручить это дело специалистам. Могу посоветовать эту https://glavnoesobytie.ru/conference компанию, услугами которой мне довелось пользоваться. Они провели конференцию качественно, забронировав  конференц-зал и подготовив техническое обеспечение. Предусмотрели всё нюансы. В итоге всё прошло гладко, проблем никаких не было.

0

4

понял, учту ваш совет тогда

0

5

Вам в компании нужно иметь своего сотрудника, который будет делать данную работу и подготавливать бизнес конференции. Не думали обучить своих сотрудников ?

0

6

Спасибо за информацию, это получается бизнес школа, которая учит деловым способностям работников.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » У нас намечается бизнес-конференция с деловыми партнерами.