Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Какой выделенный сервер выбрать?


Какой выделенный сервер выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по аренде выделенного сервера. Я искал надежную компанию для аренды сервера, и наткнулся на Датахат. Но перед тем, как решиться, хотелось бы услышать ваше мнение. Кто-то уже пользовался их услугами? Как они вам? И, конечно же, интересует цена аренды. Может кто-то знает, сколько обойдется аренда физического сервера в месяц?

0

2

Рад, что ты обратил внимание на https://www.datahata.by/services/dedicated . Я пользуюсь их услугами уже больше года, и могу сказать, что остался доволен. Сервер всегда доступен, поддержка реагирует быстро, проблем не возникало.

Что касается цены, то она действительно очень привлекательная. Они имеют калькулятор-конфигуратор на своем сайте, где ты можешь выбрать необходимые параметры сервера и увидеть точную стоимость. Это удобно, так как цена зависит от твоих требований.

В общем, я бы с уверенностью рекомендовал Датахат. Они надежные и качественные провайдеры выделенных серверов, а цена приятно удивит.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Какой выделенный сервер выбрать?