Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Помогите выбрать услугу кадастровых работ!


Помогите выбрать услугу кадастровых работ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникла неотложная проблема с участком земли. Никогда не межевал, и теперь соседи начали давить. Дом построен по "Дачной амнистии". Мне нужно срочно сделать либо межевой план, либо технический план дома, но не знаю, что выбрать. Посоветуйте, какую услугу выбрать из перечисленных? Какой опыт у вас с этой фирмой, СитиГео?

0

2

Понимаю, у тебя нелегкая ситуация. Могу сказать, что опыт работы с СитиГео у меня только положительный. Их команда действительно знает свое дело. В данном случае, я бы посоветовал начать с межевого плана. Если у тебя участок не межевался и есть возможность, что границы не соответствуют фактическому использованию, это может быть ключевой шаг. После этого ты сможешь решить, нужен ли технический план дома. Вот тех план на дом я заказывал у них не так давно.

У СитиГео есть бесплатная консультация, поэтому не стесняйся звонить по номеру 999-305 и уточнять детали. Я сам так начинал, и они подсказали все необходимое. Удачи с решением твоей проблемы!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Помогите выбрать услугу кадастровых работ!