Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Помогите выбрать тонкий тональный крем!


Помогите выбрать тонкий тональный крем!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья форумчане! Я ищу хороший тональный крем для своей кожи. Мой тип кожи - комбинированный, с небольшими проблемами, иногда бывают высыпания. Хотелось бы, чтобы крем придавал легкое покрытие и не забивал поры. Подскажите, пожалуйста, какой бренд или конкретную модель можно рассмотреть?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором тонального крема, и могу посоветовать тебе один вариант, который меня очень устроил. Загляни в интернет-магазин СТОКМАНН.  Тут есть советы по выбору тонального крема прочти. У них есть широкий выбор косметики, включая тональные кремы. Я попробовал крем от бренда Furla, и он оказался идеальным для комбинированной кожи. Он придает легкое покрытие, выравнивает тон кожи и не вызывает высыпаний. К тому же, у СТОКМАНН есть регулярные акции, так что ты можешь сэкономить. Надеюсь, мой совет поможет!

0

3

Алинина_Мамаambler написал(а):

Привет, друзья форумчане! Я ищу хороший тональный крем для своей кожи. Мой тип кожи - комбинированный, с небольшими проблемами, иногда бывают высыпания. Хотелось бы, чтобы крем придавал легкое покрытие и не забивал поры. Подскажите, пожалуйста, какой бренд или конкретную модель можно рассмотреть?

А что у вас с кожей не так?

0

4

Если прям проблемная кожа, то следует сходить к дерматологу.

0

5

Чеков написал(а):

Если прям проблемная кожа, то следует сходить к дерматологу.

Да кожные заболевания долен проверять специалист. Возможно вам требуется лечение псориаза . Тут нужны будут специальные мази и таблетки. Поэтому пройдите обследование, после чего это будет понятно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Помогите выбрать тонкий тональный крем!