Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Лучший салон красоты в Москве?


Лучший салон красоты в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться своим запросом. Ищу действительно крутой салон красоты в Москве, где можно расслабиться и получить первоклассные услуги. Мне нужен профессиональный мастер, который умеет делать укладку и маникюр на высшем уровне. Также важен приятный интерьер и атмосфера.

0

2

Конечно, могу порекомендовать тебе супер-салон красоты DomenicoCastello на Кутузовском проспекте, 5/3, Москва. Плюс это ещё и маникюрный салон посмотри их сайт. Я сама была там несколько раз и осталась в полном восторге!

Салон имеет потрясающий элегантно-минималистичный дизайн, и каждая деталь говорит о внимании к деталям. Их профессиональное оборудование от PhilippeStarckbyMaletti просто впечатляет. Живые цветы, натуральные материалы, дерево – всё это создаёт особую атмосферу гармонии природы и технологий.

Что касается мастеров, то тут тоже всё на высшем уровне. Итальянские топ-стилисты с огромным опытом работают чудеса. Они действительно разделяют философию салона – качество, стиль и ответственность. Я осталась очень довольна их работой и атмосферой в салоне. Рекомендую с уверенностью!

Кстати, они также заботятся о экологии, используя эко-косметику. Поэтому ты можешь не только выглядеть великолепно, но и заботиться о природе. Уверена, что DomenicoCastello оправдает твои ожидания!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Лучший салон красоты в Москве?