Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Помогите выбрать поставщика двигателя из Европы!


Помогите выбрать поставщика двигателя из Европы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла серьезная проблема с двигателем в моей машине, и мне срочно нужно найти проверенного поставщика контрактных двигателей или коробок из Европы. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать надежную компанию? Я не хочу попасть на мошенников и ищу качественный товар. Спасибо заранее за советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу с уверенностью порекомендовать компанию https://motorgrand.ru у них действительно надежные б/у двигатели и коробки передач из Европы. Работают честно и уже давно на рынке, так что репутация у них безупречная.

Я лично заказывал у них двигатель, и результат меня порадовал. Он пришел в идеальном состоянии, без пробега по России, и с гарантией надежности. Цены тоже приемлемые, и никаких скрытых платежей не было. Фирменные запчасти всегда лучше, чем подделки, так что уверен, что мой автомобиль будет служить долго.

Так что, не мучайтесь с поиском, обратитесь в "Motorgrand", и у вас будет отличный контрактный двигатель.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Помогите выбрать поставщика двигателя из Европы!