Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Помогите найти компанию для рулонной шумоизоляции пола


Помогите найти компанию для рулонной шумоизоляции пола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно я столкнулся с проблемой шумного пола в своем доме, и мне срочно нужна помощь. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую строительно-отделочную компанию, которая специализируется на рулонной шумоизоляции пола? Мне нужно, чтобы работа была сделана качественно, ибо шум меня уже достал.

0

2

Привет, друг! Понимаю твои беды с шумным полом, это действительно бывает раздражающе. Я могу порекомендовать тебе проверенную компанию https://remont-troick.ru/shumoizolyatsi … /rulonnaya  они занимаются рулонной шумоизоляцией пола уже несколько лет, и я сам с ними работал. Результат превзошел мои ожидания!

Ребята из ""Ваш Мастер"" профессионально подошли к задаче, предложили разные варианты материалов и методов, чтобы выбрать оптимальное решение под мои потребности. Работали быстро и чисто. Я теперь могу наслаждаться тишиной в своем доме без ненавистного скрипа пола.

Советую связаться с ними, уверен, они помогут и тебе решить эту проблему!

0

3

Чего только сейчас не придумают.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Помогите найти компанию для рулонной шумоизоляции пола