Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите проверенный сервис для знакомств в Москве


Подскажите проверенный сервис для знакомств в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Недавно переехал в Москву и ищу надежный сервис для знакомств. Хотелось бы познакомиться с интересными людьми, посетить мероприятия и провести время активно. Поделитесь опытом и порекомендуйте проверенный сервис для знакомств в столице.

0

2

Привет! Могу посоветовать тебе https://invme.com/ru/events/russia/mosc … kva/dating Invme - это действительно классный сервис для знакомств и организации мероприятий в Москве. Я сам пользовался им несколько раз и остался доволен.

Invme предоставляет уникальную возможность создавать и присоединяться к разнообразным мероприятиям в городе. Ты можешь выбрать события по своим интересам, будь то спортивные мероприятия, концерты, мастер-классы или даже вечеринки. Особенно круто, что ты можешь быть не только участником, но и организатором своих собственных мероприятий.

Еще один плюс - Invme действует как афиша, так что ты всегда будешь в курсе всех интересных событий, которые происходят в Москве. И еще, там есть отличный раздел "Места", где можно найти интересные локации в городе.

А самое главное, регистрация на Invme абсолютно бесплатна, так что ты сможешь начать пользоваться сервисом без вложений. Если захочешь получить дополнительные возможности, то есть опция "Премиум-аккаунт", который расширяет функционал. В общем, я рекомендую попробовать Invme - это действительно крутой способ познакомиться с новыми людьми и открыть для себя много интересных событий в Москве!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите проверенный сервис для знакомств в Москве