Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Лечится ли алкоголизм?


Лечится ли алкоголизм?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лечится ли алкоголизм? Если человек пьёт почти не просыхая, то есть ли шанс избавить его от зависимости?

0

2

Лечится ли алкоголизм? Если человек пьёт почти не просыхая, то есть ли шанс избавить его от зависимости?

или это безнадежно и остаётся только смириться?

0

3

тут думаю что от стадии определенной всё зависит.

0

4

Тесть тоже аналогичным образом пил не просыхая и я был уверен в том, что излечить его не удастся. Но удалось его уговорить пройти кодирование от алкоголизма https://mcmk.su/kodirovanie-alkogolizma и это принесло плоды. Больше к спиртному он не притрагивается, так что такая терапия принесла результат.

0

5

надо предпринимать меры. а как ещё то

0

6

Tiski написал(а):

Лечится ли алкоголизм? Если человек пьёт почти не просыхая, то есть ли шанс избавить его от зависимости?

Шанс есть, но если только человек осознает проблему и сам желает покончить с пагубной привычкой. Я и сам в недалеком прошлом беспробудно пил. Потом ко мне пришло осознание того, что надо что-то менять. В итоге нашел хорошего психолога, который специализируется на лечении алкогольной зависимости. В общем, полгода сеансов с Сергеем Бугалевичем и вот я уже про алкоголь даже думать не хочу.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Лечится ли алкоголизм?