Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Свой старый байк хочу обновить


Свой старый байк хочу обновить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свой старый байк хочу обновить. Нынешний продать и купить новый. Вопрос только по марке. Какой взять?

0

2

Свой старый байк хочу обновить. Нынешний продать и купить новый. Вопрос только по марке. Какой взять?

а то я в марках мотоциклов не шибко то разбираюсь.

0

3

у меня минск, его тоже менять буду)

0

4

Почему бы и не обновить, если есть такая возможность? Если нужны рекомендации по конкретным маркам, то советую купить Дукати . Я на таком байке давно езжу и меня всё устраивает. Удобное управление, шикарно смотрится и недорогой в обслуживании. Так что советую взять себе на заметку.

0

5

можно рассмотреть

0

6

Свой старый байк хочу обновить. Нынешний продать и купить новый. Вопрос только по марке. Какой взять?

Ну и про экипировку конечно же не забудьте, она ведь тоже понадобится. Могу подсказать проверенный магазин starks-wear.ru , в котором её очень большой выбор. Я там покупал всё необходимое. Экипировка там фирменная качественная продаётся, а не ширпотреб какой-то.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Свой старый байк хочу обновить