Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какой бесплатный редактор видео лучше всего?


Какой бесплатный редактор видео лучше всего?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начинающий видеоблогер и ищу хороший бесплатный редактор видео для монтажа своих видеороликов. Мне нужно что-то мощное, но при этом легкое в использовании. Слышал о VSDC - кто-то пробовал его? Или можете порекомендовать что-то другое?

0

2

Я тоже использовал VSDC color grading , и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для начинающих. Этот редактор бесплатен, и в нем есть много функций, которые помогут вам создавать качественные видеоролики.

С VSDC вы сможете не только резать и склеивать видео, но и добавлять различные эффекты и анимации. Особенно удобно использовать функцию отслеживания движения, она позволяет привлекательно оформить текстовые заголовки и элементы интерфейса.

Если вам нужна хорошая работа со звуком, VSDC также предоставляет удобные инструменты для редактирования аудио. Вы сможете синхронизировать звук с видеоэффектами, регулировать громкость и частоту звука, а также использовать звуковую диаграмму для точного редактирования аудиодорожек.

Кроме того, редактор позволяет работать с масками видео, стабилизировать шаткие кадры и даже записывать озвучку в режиме реального времени. Многоцветный хромакей тоже присутствует, что полезно при создании спецэффектов.

Так что да, VSDC - это хороший выбор для начала. Я сам им пользуюсь уже некоторое время и доволен результатами. Попробуйте его и убедитесь сами!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какой бесплатный редактор видео лучше всего?