Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вместо мангала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу у местных дачников поинтересоваться. Вот появилась идея построить что-то вроде зоны отдыха в загородном доме. Типа место, где можно будет на открытом воздухе еду готовить и отдыхать. Но мангал ставить не хочу, думаю что-то более презентабельное. Что посоветуете?

0

2

Хочу у местных дачников поинтересоваться. Вот появилась идея построить что-то вроде зоны отдыха в загородном доме. Типа место, где можно будет на открытом воздухе еду готовить и отдыхать. Но мангал ставить не хочу, думаю что-то более презентабельное. Что посоветуете?

что вместо мангала рассмотреть можно ещё, как считаете?

0

3

да вместо мангала можно барбекуюшницу забацать.

0

4

А я бы посоветовал костровую чащу лучше, а не барбекюшницу.

0

5

А я бы посоветовал костровую чащу лучше, а не барбекюшницу.

Вот этот вариант интереснее. А где такие костровые чаши у нас в мск есть в продаже?

0

6

Вот этот вариант интереснее. А где такие костровые чаши у нас в мск есть в продаже?

Да, действительно можно её рассмотреть. Могу посоветовать в Grillit заглянуть. Мне там удалось в своё время чашу для костра купить качественную. Сейчас она украшает участок моего загородного дома. Более того, я использую её для приготовления еды на открытом воздухе. Чаши, кстати, там стоят разумных денег, продаются по ценам производителя.

0