Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » GAME » Роль тестировщика: что это за работа?


Роль тестировщика: что это за работа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Я только начинаю разбираться в IT-сфере и хотел бы узнать, что на самом деле делает тестировщик? Какие функции и обязанности у этой профессии? Буду благодарен за подробные объяснения!

0

2

Расскажу тебе про работу тестировщика и что делает тестировщик.  Это такой специалист, который отвечает за проверку программного продукта на ошибки и баги перед его выпуском. Важнейшая часть разработки ПО!

И вот мой рекомендательный комментарий: если хочешь стать тестировщиком, то лучше всего обратить внимание на Employ City. Это команда с отличным международным опытом в поиске сотрудников.

Удобное общение: Они предоставляют удобный канал связи и личного менеджера для каждого клиента. Это гарантирует педантичное соблюдение всех дедлайнов и удобное взаимодействие.

Фокус на IT: Важный момент, каждый рекрутер в этой команде прошел курс повышения квалификации в IT подборе. Так что они говорят на твоем языке и быстро найдут нужного специалиста.

Точный поиск: Они находят кандидатов даже там, где другие не могли. Даже за границей! В Дубае или Испании, они вас не подведут.

Используют все источники: И еще, у них огромная база соискателей и они активно исследуют все источники для поиска идеального кандидата. Успех гарантирован!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » GAME » Роль тестировщика: что это за работа?